Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
30.03.2015 15:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если ли у меня какие нибудь юридические сили в данной ситуации.

У меня вот какая проблема: устроился на работу, принёс все документы для оформления. Начал работать, отработал 2 недели и заболел. Как положено оформил больничный лист. Сообщил об этом на работе. После выхода с больничного мне сообщили что я больше не работаю и на моё место взяли другого человека. При этом оказалось что меня не оформили в штат как положено и записи в трудовой книжке нет. Сообщили что расчет произведут. Письмо с суммой расчёта прислали на эл.почту. Но прошёл уже месяц и я ни как не могу получить деньги. Если ли у меня какие нибудь юридические сили в данной ситуации.

Вопрос от безработного номер вопроса №6439947
прочитан 11 раз
Если ли у меня какие нибудь юридические сили в данной ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 15:47

    Вам надо в суде установить факт работы в данной организации и взыскать заработную плату. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48220
ответов: 126003
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6661
ответов: 17321
Консультация
Привалова Людмила Александровна
•на сайте
Привалова Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 1298
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7981
ответов: 17533
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11