Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Быков Юрий, г. Назарово
30.03.2015 15:47
Россия, г. Назарово | Вопросов: 1

А опека без каких либо серьезных намерениях по трате денег, не дает!

Пожалуйста мы живем в Красноярском крае, и на опекаемую девочку ее мама переводит алименты на книжку которую открывали мы для получения алиментов! С января этого года мы не можем получать алименты, без разрешения опеки, а раньше мы получали алименты самостоятельно! А опека без каких либо серьезных намерениях по трате денег, не дает! Как быть нам в такой ситуации, и почему ребенка деньги мы должны спрашивать опеку!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6439952
прочитан 18 раз
А опека без каких либо серьезных намерениях по трате денег, не дает!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 070 | ответов: 53 390
    30.03.2015 15:49

    Здравствуйте, Юрий. Такие законы, это деньги ребенка, и до его совершеннолетия Вы вправе ими распоряжаться только с согласия органа опеки.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11