Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Астрахань
30.03.2015 15:58
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Осталось выплатить 15 тысяч, но боюсь это не кончится.

В 2007 году брала кредит в банке траст 30 тысяч рублей, половину выплатила, а вторая половина осталась, т.к. не было работы платить было не чем. в 2014 году объявилась компания восток финанс и по телефону стало грубо требовать выплатить 39 тысяч рублей, по телефону выслали через ссм куда нужно выслать деньги, предложили реорганизацию на пол года, но последнии месяцы стали увеличивать сумму с 5 тысяч до 7 тысяч, на просьбу выслать документы, ничего нет уже три месяца. Осталось выплатить 15 тысяч, но боюсь это не кончится.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439956
прочитан 79 раз
Осталось выплатить 15 тысяч, но боюсь это не кончится.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 16:03

    Можете в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1 999 | ответов: 5 563
    30.03.2015 16:48

    Срок кредита? Когда должны были погасить кредит в соответствии с графиком погашения задолженности? Уже все сроки исковой давности давно вышли,

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8972
ответов: 39893
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9860
ответов: 31956
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6623
ответов: 18070
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 624
ответов: 1249
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11