Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 069 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаРазборов  Андрей ВикторовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЭсауленко Дмитрий НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Херсон
30.03.2015 15:46
Украина, г. Херсон | Вопросов: 4

Я хотела уточнить, я задавала вопрос: Я живу уже 11 лет на съёмной квартире

(приватизированной хозяином), могу ли я претендовать на право собственности этой квартирой через суд? А что статья Гражданского кодекса уже не действует:... лицо, которое добросовестно завладело чужим недвижимым имуществом и продолжает непрерывно владеть им в течение 10 лет, приобретает на него права собственности (приобретательная давность)? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6439961
прочитан 6 раз
Я хотела уточнить, я задавала вопрос: Я живу уже 11 лет на съёмной квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    31.03.2015 02:49

    Для Вас не действует, смотрите ч.3 ст.344 ГПК Украины.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Херсонюристы по теме "Право собственности"юристы из города Херсон по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос