Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Херсон
30.03.2015 15:46
Украина, г. Херсон | Вопросов: 4

Я хотела уточнить, я задавала вопрос:

Я живу уже 11 лет на съёмной квартире (приватизированной хозяином), могу ли я претендовать на право собственности этой квартирой через суд? А что статья Гражданского кодекса уже не действует:... лицо, которое добросовестно завладело чужим недвижимым имуществом и продолжает непрерывно владеть им в течение 10 лет, приобретает на него права собственности (приобретательная давность)? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6439961
прочитан 6 раз
Я хотела уточнить, я задавала вопрос:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    31.03.2015 02:49

    Для Вас не действует, смотрите ч.3 ст.344 ГПК Украины.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3233
ответов: 10528
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 1108
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9003
ответов: 39944
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 642
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11