|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Буденновск
Вероника
30.03.2015 в 15:50
Россия, г. Буденновск | Вопросов: 4

От аж от 2 марта. Что мне ждать в ближайшем будущем?

У меня такая проблема. Сегодня позвонили из банка и предложили реструктуризацию по условиям, которые меня совершенно не устраивают, о чем и сообщила. Мне ответили, что уже есть судебный приказ на взыскание с меня всей суммы долга. Но судебный приказ я в глаза не видела, никто мне его под роспись не вручал. Мне ответили, что отправили приказ по старому месту жительства, хотя письмо о смене адреса и прописки в банк я отправляла (с копией паспорта с новыми данными), так что новый адрес у них есть, к тому же с полгода назад юрист банка самолично приезжал ко мне домой. Я им ответила, что буду оспаривать судебный приказ, но мне ответили, что поздно, т.к. от аж от 2 марта. Что мне ждать в ближайшем будущем? И какие действия предпринимать для защиты своих прав?

номер вопроса №6439998
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что мне ждать, Защита своих прав, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345

    Вам предоставляется 10 дней для заявления возражения против судебного приказа со дня его получения (ст.128 ГПК РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы