Обязана ли я выходить на субботник в свой выходной день да еще восемь суббот подряд в течении двух месяцев.

Ольга, г. Уфа
Ольга Россия, г. Уфа
30.03.2015 в 15:51

Обязана ли я выходить на субботник в свой выходной день да еще восемь суббот подряд в течении двух месяцев.

номер вопроса №6440002
прочитан 167 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    30.03.2015 15:55

    Здравствуйте. Нет, не обязаны выходить

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не хочу выходить на субботник в мой выходной, так как я получаю сдельную оплату труда, потому что этот день мне некоректно оплатиться.
читать ответы (1)
Имеет ли право Сбербанк подавать в суд через три месяца и не снимать арест со счетов в течении месяца?:?
читать ответы (1)
Меня лишили премии за не выход на работу в свой выходной день для санитарной обработки без приказа. Законность этого лишения.
читать ответы (1)
У меня такая проблема,4 года назад я попал в аварию на чужом автомобиле, я пролежал в больнице месяц и за это время ко мне приехал собственник автомо
читать ответы (1)
Я написала заявление на увольнение с 30 числа, обязана ли я выходить на работу в ночную смену с 30 на 31
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение