Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ошибка продавца

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
30.03.2015 в 15:52

Проблема такая. Заказали кухню, приехал замерщик от фирмы. Обговорили все нюансы, в частности, что на месте, где будет стиральная машина остается свободное пространство (никаких полок, ящиков и т.д.). Замерщик все это учел, составил первоначальный проект, на котором все зафиксировано. После чего нам высылали окончательный проект кухни, где учитывается это свободное пространство. Однако при сборке монтажники установили туда полку! Как выяснилось, в договоре купли-продажи продавец учла полку на это свободное место, а мы при оплате не обратили на это внимание. Замерщик, сказал, что мы в праве вернуть эту полку и деньги за нее, т.к. ни в каких чертежах она не фигурирует (они у нас на руках). По его словам это ошибка продавца, который оформлял заказ. Но проблема в том, что она указана в самом договоре. Продавец естественно обвиняет во все нас. Кто прав в данной ситуации?

номер вопроса №6440009
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • отзывов: 609 Личная консультация

    Екатерина, данный вопрос можно решить в досудебном порядке. Продавец так и будет стоять на своём.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Все имущество в браке записано на меня, будет ли оно делится детями моего мужа от предыдущих браков.
читать ответы (1)
В общем проблема такая: Заказал на сайте 2 телефона, мне выставили счет, оформили заказ и реквизиты, выслали на электронную
читать ответы (1)
Проблема в том, что на меня напали, я смог задержать одного нападавшего на месте, составили заявление, у нападавшего, два
читать ответы (1)
Мой вопрос звучит так: Можно ли в письменной форме отказаться от доли? Все дело в том, что моему мужу с которым мы хотим
читать ответы (1)
Такой вопрос-купил авто в Астрахани, сам из Краснодара, по приезду узнал в ГАИ, что на авто наложены ограничения на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение