Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 989
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Марина, г. Смоленск
Марина
30.03.2015 в 15:57
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Материнский капитал погасить потребительский кредит - Марина, г. Смоленск

Скажите пожалуйста а можно ли материнским капиталом погасить потребительские кредиты.

номер вопроса №6440043
прочитан 9 раз
Материнский капитал погасить потребительский кредит - Марина, г. Смоленск Теги: Можно ли материнским капиталом погасить, Потребительский кредит, Предусмотрено законом,

1 ответ на вопрос по теме "Материнский капитал погасить потребительский кредит"

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 740 | ответов: 60 235

    Здравствуйте, Марина.

    Нет, нельзя, это не предусмотрено законом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы