Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Топки
30.03.2015 15:55
Россия, г. Топки | Вопросов: 12

Если да, то надо ли предоставлять сведения на что я их потрачу и какие справки для этого нужно иметь?

Утвердили ли закон, о том что можно получить 20 тыс. руб с материнского капитала, на семейные нужды? Если да, то надо ли предоставлять сведения на что я их потрачу и какие справки для этого нужно иметь?

номер вопроса №6440049
прочитан 10 раз
Если да, то надо ли предоставлять сведения на что я их потрачу и какие справки для этого нужно иметь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 228 | ответов: 53 740
    из команды «Удача»
    30.03.2015 15:56

    Здравствуйте, Яна.

    Нет, пока такой закон не принят.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7285
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5508
ответов: 16000
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11