Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдали дом по Чернобыльской программе, могу ли я в нем же проживать, оплачивая его как квартиру?

Василий, г. Злынка
Василий Россия, г. Злынка
30.03.2015 в 15:57
номер вопроса №6440062
прочитан 71 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 20:08
    отзывов: 2 729 Личная консультация

    Нет,не можете

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Злынка
    30.03.2015 в 15:57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть частный дом на двух хозяев, разделяет общая стена с соседом, по документам значится как квартира №1 и №2,каждый
читать ответы (1)
Если я снимаю квартиру, оплачиваю воду по счетчикам, а водоотвод тоже должны оплачивать мы? Квартира не приватезированна
читать ответы (1)
Работая по внешнему совместительству, могу ли я в этой же организации работать по совмещению.
читать ответы (1)
Я сдала дом по чернобыльской программе в октябре. Прописана в г. Брянске у сестры, но проживала и пока сейчас проживаю в
читать ответы (1)
Сдала дом по чернобыльской программе, когда я должна его освободить? Что говорит закон?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение