|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8915
юристa
390884
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Кумертау
Елена
01.04.2015 в 13:26
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 1
Тема вопроса: Социальная защита населения

Приватизировать комнату в общежитии - Елена, г. Кумертау

Скажите пожалуйста могу ли я в порядке приватизации приватизировать комнату в общежитии, имеется договор социального найма служебного жилья, получила комнату в 2008 году.

номер вопроса №6440071
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Социальная защита населения, Договор социального найма, Приватизация жилищного фонда,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 750 | ответов: 17 899

    Если есть договор социального найма, то можете.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ферентюк Яна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воркута | отзывов: 53 | ответов: 158

    В соответствии с законом "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

    ч.1 ст.4 Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

    С Уважением Ферентюк Яна Андреевна.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы