Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 323
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Ярославль
30.03.2015 16:05
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Когда срок новый пойдёт? когда закончится старый?

Здравствуйте) лишили прав в 2013 году в августе (на год и десять... права забирать 27 июня 2015! НО раз остановили посидел 14 суток... и пятого марта ещё остановили (добавили 3 года и 50 тыс штраф... когда срок новый пойдёт? когда закончится старый? Или после 10 ти дней нового?

номер вопроса №6440082
прочитан 7 раз
Когда срок новый пойдёт? когда закончится старый?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 543 | ответов: 59 249
    из команды «Беркут»
    31.03.2015 15:27

    Здравствуйте, все сроки лишения посчитайте, т.к. они суммируются

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111