Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 022 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЕренков Михаил ЮрьевичКондратьева Татьяна ВикторовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичДеменева Тамара ЛеонидовнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
30.03.2015 15:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Увольняюсь по соглашению сторон. Облагаются ли налогом выплаты (в размере двух

среднемесячных заработков). Работаю в Москве.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6440090
прочитан 43 разa
Увольняюсь по соглашению сторон. Облагаются ли налогом выплаты (в размере двух

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 16:02

    Да, облагаются.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    30.03.2015 16:08
    отредактирован
    30.03.2015 16:09

    Выходное пособие не облагается налогом. Изменения в НК РФ внесены в 2012 году.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5443
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 643
ответов: 1964
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 348
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3964
ответов: 12572
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос