Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я работаю на сутках сколько мне положено отдыхать после них.

Светлана Алексеевна, г. Москва
Светлана Алексеевна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.03.2015 в 16:00
номер вопроса №6440097
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Да, конечно положено.

    Статья 110. Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха

    Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов.

    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 16:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение