Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поверка счетчиков

Мария Вадимовна, г. Краснодар
Мария Вадимовна Россия, г. Краснодар
30.03.2015 в 16:03

Выставлена дата поверки счетчика 01.01.2015. Поверка счетчика не сделана в сроки, но за потребленный газ уплаченно по счетчику. Счет выставлен по квадратуре 17200 р. Мы не согласны с этими начислениями. Могут ли в этой ситуации отключить газ?

номер вопроса №6440110
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 16:07
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, могут, предварительно уведомив.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Счетчики воды. Есть ли закон штрафующий за НЕУСТАНОВКУ счетчиков воды? Я не нашла в интернете, но постоянно пишут, что
читать ответы (1)
Подрядчик не исполнил в срок работы по муниципальному контракту, заключенному по 44 Ф.З. , за просрочку организацией
читать ответы (1)
В 2013 году перевели за оплату газа не по счетчику а по среднему исходя из квадратуры квартиры, я продолжил платить по
читать ответы (1)
Истек срок поверки счетчика ГВС 20.07.2015. Не подумав о том, что можно сделать поверку счетчика (тем более горячей водой
читать ответы (1)
Прошу разъяснить такой вопрос. В квартире стоит газовый счетчик, потребление газа оплачиваем по счетчику. Два месяца нас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение