Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я служу в вв по контракту,

Алена Александровна, г. Арамиль
30.03.2015 в 16:03

Я служу в вв по контракту, отслужил год а контракт на три года заключен и хочу расторгнуть контракт так как нашел работу на много лучше и с зарплатой и графиком, возможно ли такое.

номер вопроса №6440118
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 16:08
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, это возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Служил в Таджикистане по контракту 1996-1999. имею ли права на льготы и какие?
читать ответы (1)
Служу в армии по контракту супруга родила сколько будут плотить детские на ребенка и каким законом это указано.
читать ответы (1)
Я служу в армии по контракту, в данный момент нахожусь на больничном, с 22.01.2016 по 01.02.2016, меня хотят отправить
читать ответы (1)
С 2002 - 2010 я служил в армии по контракту сейчас уже год работаю в комерческой организации как мне будут расчитывать
читать ответы (1)
Я служил в вв по окончанию контракта я уволился. И щас подписал контракт в мо. потерялся ли мой стаж. И могу ли я подать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение