Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 139

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Иваново
30.03.2015 16:04
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Можно ли оформить авто на 14 летнего подростка имеющего паспорт спасибо.

номер вопроса №6440128
прочитан 59 раз
Можно ли оформить авто на 14 летнего подростка имеющего паспорт спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    30.03.2015 16:26

    Уважаемый Павел, можно, но должен быть законный представитель.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

243 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 363
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 7696
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15361
ответов: 54793
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 872
ответов: 3046
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Иваново по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос