Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хабаровский суд

ЕЛЕНА, г. Хабаровск
ЕЛЕНА Россия, г. Хабаровск
30.03.2015 в 16:07

Прожила в браке с бывшим мужем 8 лет. имеем 2-их детей. Год назад разошлись. Дети остались со мной. Я сошлась с другим мужчиной.. на выходные давала детей бывшему мужу, он был согласен, но в один прекрасный момент он их не вернул.. прятался очень долго, подала в суд на расторжение брака и на определение места жительства детей, подготовила все документы но суд отказался нас разводить.. т.к. идет спор о детях отправили в Смидовичский суд. я сама с ЕАО. Поехала туда.. подала заявление еще раз.. вызвали на собеседование но бывший не явился второе назначили через месяц, но я папала в род. дом.суд известила об этом, и узнала что суд передали в Хабаровский суд Индустриального района, т.к.бывший имеет прописку южного микр-на.ездила в суд, но дело опять перенесли на 10 апреля.. т.к.бывший проживает в кировском р.не и значит дело передадут туда.. бывший заявляет что лишит меня род. прав. А на каком основании? Детей я невижу больше полугода.. общаюсь через раз по телефону. Дети неухоженые, дочь через раз ходит в школу, а сын не ходит садик.. подскажите сколько будет длиться еще суд? он не дает мне развод.. без его развода я немогу сделать документы на новорожденного ребенка. Уж как 2 мес. в загсе запросили справку от бывшего что он не является отцом нынешнего ребенка, но он сказал что отдаст мне тогда ее если я напишу в суде справку о том что я не против что дети будут жить с ним.. с кем с ним.. с алкаголиком и человеком ведущим аморальный образ жизни.. подскажите как поступить по закону в этой ситуации.

номер вопроса №6440130
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    31.03.2015 03:37
    отзывов: 1 456 Личная консультация

    через суд лишайте его родительских прав по основаниям "с алкаголиком и человеком ведущим аморальный образ жизни"."дети неухоженые ,дочь через раз ходит в школу,а сын не ходит садик.". у Вас очень много шансов выиграть суд, обращайтесь поможем, аналогичные дела уже были.

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прожила в браке с американским мужем больше 3-х лет. женились в России. При разводе имею ли я право требовать его
читать ответы (1)
В браке с мужем прожили 14 лет, имеем двух несовершеннолетних детей. (дочке 16 в 11 классе, а сыну 9 в 3 классе). Развелись
читать ответы (1)
Я гражданин России с 2011 года с супругой в браке с 23.02.2012 года имеем 2 несовершеннолетних детей дети родились уже
читать ответы (1)
Я в разводе с бывшей женою 5 лет, есть двое детей, старшая дочь 10 лет хочет жить со мною, как оформить опекунство на дочь
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, в браке с гражданином Великобритании 8 лет. Проживаем все эти годы в России. Сейчас живем в Санкт-Петербурге
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение