Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 320 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Брусникова Елена БорисовнаТитова Татьяна НиколаевнаКаменев Иван АлексеевичДеревянко Станислав ЮрьевичХаритонов Петр ДмитриевичСакунова Юлия АлександровнаСармина Елена АлександровнаОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
30.03.2015 16:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

День добрый! Остановили за проезд под кирпич и составили протокол по 12.

16 ч 3, понятых не было, расписаться не дали, копию протокола не дали, передали дело в суд, из которого приходят повестки на мой старый адрес по месту регистрации и собственнику авто (авто не мое).

что делать?

номер вопроса №6440132
прочитан 82 разa
День добрый! Остановили за проезд под кирпич и составили протокол по 12.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    30.03.2015 17:55

    Добрый день, идти в суд и доказывать свою правоту и искать процессуальные просчеты. Если Вы не пойдете в суд, он вынесет постановление о привлечение в административной ответственности без Вас и будет прав, так как адрес, который указан в протоколе будет считаться Вашим, а Вы не известили о смене адреса. Будет считаться надлежащими образом извещенным, и не явившемся без уважительной причины в суд.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2470
ответов: 7416
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1814
ответов: 6146
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43610
ответов: 150288
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос