Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Улан-Удэ
Владимир
30.03.2015 в 16:03
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Как оформить заявление

Брал карточку Альфа-Банк работал сейчас временно не работаю работа будет через 2 недели не платил 2 месяца банк подает в ссуд как оформить заявление об отсрочки?

Ответить
номер вопроса №6440134
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345

    В суде нужно просить об отсрочке. А также об уменьшении суммы неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    С уважением, Кучмезов Мажир Зейтунович
    тел. +7 916 166 88 03
    E-mail: mkuch@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение