Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Волгоград
30.03.2015 16:09
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Вопрос: если я не подпишу уведомление,

Работала в организации 3 года (белая зп, официальный договор и тд).

Под Новый Год ее продали, владелец поменялся, и всем прислали уведомления: либо переезд в другой город (в другую местность) по ст.169 ТК РФ (700 км от моего места проживания), либо увольнение в случае несогласия. Трудовой договор у меня на руках старой фирмы (новая поменяла название), где четко прописана моя дислокация-г. Волгоград, а юрид. Офис фирмы был СПб. Никаких новых документов я не подписывала (в т.ч. новый трудовой договор).

Вопрос: если я не подпишу уведомление, могут ли они меня уволить (когда в трудовом договоре прописано, что я закреплена за Волгоградом)?

PS никаких выплат, естественно, как при сокращении не будет.

Срок в уведомлении до истечении двух месяцев со дня получения.

номер вопроса №6440206
прочитан 7 раз
Вопрос: если я не подпишу уведомление,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    31.03.2015 10:55

    Если Вы не согласны с изменениями условий трудового договора, то по истечении двух месяцев с даты вручения уведомления Вас уволят, но выплаты как при сокращении произвести обязаны.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 455
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2317
ответов: 10897
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11