Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обратившись в трудовую инспекцию вернут ли мои незаконно удержанные деньги?

Сергей, г. Уфа
Сергей Россия, г. Уфа
30.03.2015 в 16:10

У меня удержали зарплату за недостачу 98 процентов от всей зарплаты. Подписал по глупости ревизионные документы. Обратившись в трудовую инспекцию вернут ли мои незаконно удержанные деньги?

номер вопроса №6440214
прочитан 48 раз
  • Юрист Россия, г. Великие Луки
    30.03.2015 16:12
    отзывов: 869 Личная консультация

    Полная материальная ответственность работника состоит в его обязанности возмещать причиненный работодателю прямой действительный ущерб в полном размере.

    Квалифицированная юридическая помощь
    8-911-699-96-60
    С уважением, И.И. Даньшов.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Уфа
    30.03.2015 в 16:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С меня удержали зарплату за недостачу в магазине. Начальники недокозали, что я ворую. Что мне делать? Как доказать что я
читать ответы (1)
Обратилась в трудовую инспекцию с жалобой на организацию по вопросу невыплаты заработной платы. Прошёл месяц, инспектор
читать ответы (1)
Меня уволили с нарушениями трудового законодательства. Обратилась в трудовую инспекцию, она посоветовала обратится в суд
читать ответы (1)
Скоро у меня будет суд за фиктивную прописку 32 человека (все россияне) статья 322.2 УК РФ. В органы я пришел с повинной
читать ответы (1)
За сколько дней могу решить проблему с получением зарплаты, если обратиться в трудовую инспекцию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение