Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 049
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Такой вопрос, каким образом можно купить квартиру у застройщика через ООО,

то есть я как ООО, 1 директор, приобретаю квартиру, могу ли я её оформить на физическое лицо сразу?

номер вопроса №6440224
прочитан 12 раз
Такой вопрос, каким образом можно купить квартиру у застройщика через ООО,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 936 | ответов: 139 179

    При таких "подарках" налоговый орган начислит ООО реализацию с налогами, т.к. благотворительностью могут заниматься юрлица в иных организационно-правовых нормах, а физлицу предложат уплатить 13% от стоимости (ст. 217 НК РФ).

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 876 | ответов: 8 857

    вам нужно ее продать физ лицу

    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    https://urist-rostov.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы