Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Туймазы
30.03.2015 16:14
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 33

Как быть? Это же не моя вина, что сотрудник не во время отправил мое заявление...

Оформила потребительский кредит 7 феврвля 2015 года, в банке сказали, что можно написать заявление о возврате страховки в течении 3 дней, я написала в этот же день заявление об отказе от страховки, но сотрудник банка отправил мое обращение только 10 февраля. Сейчас мне отказали вернуть страховку, якобы я написала заявление после истечения 3 дней и банк перечислил в страховую компанию деньги. Как быть? Это же не моя вина, что сотрудник не во время отправил мое заявление...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6440246
прочитан 39 раз
Как быть? Это же не моя вина, что сотрудник не во время отправил мое заявление...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 312
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 16:16

    Решайте Ваш спор в суде. При этом предварительно изучите ст. 958 ГК РФ и имейте ввиду, что категория "сказали" когда речь идет о деньгах применяться не должна.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19741
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13050
ответов: 34231
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13643
ответов: 38789
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1994
ответов: 6509
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11