Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 506

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Туймазы
30.03.2015 16:14
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 33

Оформила потребительский кредит 7 феврвля 2015 года, в банке сказали

, что можно написать заявление о возврате страховки в течении 3 дней, я написала в этот же день заявление об отказе от страховки, но сотрудник банка отправил мое обращение только 10 февраля. Сейчас мне отказали вернуть страховку, якобы я написала заявление после истечения 3 дней и банк перечислил в страховую компанию деньги. Как быть? Это же не моя вина, что сотрудник не во время отправил мое заявление...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6440246
прочитан 39 раз
Оформила потребительский кредит 7 феврвля 2015 года, в банке сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37498 | ответов: 127254
    30.03.2015 16:16

    Решайте Ваш спор в суде. При этом предварительно изучите ст. 958 ГК РФ и имейте ввиду, что категория "сказали" когда речь идет о деньгах применяться не должна.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос