Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 611
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Находка
Светлана
30.03.2015 в 16:19
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Законно ли увольнение по причине болезни

Меня уволили с работы, как мне поступить.

номер вопроса №6440283
прочитан 3 разa
Законно ли увольнение по причине болезни Теги: Комиссия по трудовым спорам, Обжаловать решение, Насколько законно, Законно уволить,

2 ответa на вопрос по теме "Меня уволили с работы"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 466 | ответов: 68 498

    В зависимости от того насколько законно уволили.

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 321 | ответов: 12 529

    обжаловать решение в профсоюз, в комиссию по трудовым спорам и в суд, лучше правда в суд сразу,

    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы