Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право оплатить только за смс уведомления,

Виктор, г. Воронеж
Виктор Россия, г. Воронеж
30.03.2015 в 16:16

При получении зарплатной карты банк подключил услугу мобильный банк, сейчас 3 месяца картой не пользовался и за услугу этот период не платил, теперь сотрудники банка названивают и требуют оплатить задолжность, угрожают начислением штрафов и тем, что испортят Кредитную историю, хотя кредита в этом банке я не брал. Звонят каждый день. Правомерно ли действия банка? Имею ли я право оплатить только за смс уведомления, а также подать в суд на маральный ущерб, на какой закон я могу ссылаться?

номер вопроса №6440286
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 16:22
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, н еправомерны- подавайте претнзию в банк и далобу в ЦБ РФ как надзорный орган .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 2 детей одному 2 года другому 3 месяца я не работаю и не в декрете могу ли я при разводе подать на аллименты на
читать ответы (1)
При получении кредитной карты в сбербанке мне не выдали договор я расписалась за получения карты и все сейчас у меня
читать ответы (1)
К моей зарплатной карте была подключена услуга мобильный банк на номер Билайн. Я этой услугой не пользовалась, вскоре
читать ответы (1)
Мне дали кредитную карту и зарплатную карту я подключил себе мобильный банк! Через время я купил себе другую сим карту и
читать ответы (1)
Заказывал дебютовую карту в сбер банке но получять не стал при получение зарплатной карты обнаружил минус 450 р за годовое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение