Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 095 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаЖидков Игорь АнатольевичКузьминых Сергей ВладимировичМорозов Владимир ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСтепанов Вадим Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Владимировна, г. Одесса
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

У меня бабушка проживает в Крыму, имеет ли право она продать свою квартиру

там законно и купить другую, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

номер вопроса №6440308
прочитан 6 раз
У меня бабушка проживает в Крыму, имеет ли право она продать свою квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    31.03.2015 02:50

    Да, имеет право, если она собственник квартиры.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92786
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1302
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
юристы из города Одессаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Одесса по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.03.2014
ответов : 5