Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана Владимировна, г. Архангельск
Оксана Владимировна
30.03.2015 в 16:19
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Логопедическая группа

Мы год ходили в логопедическую группу (нас 12 человек, а положено 10) + садик ортопедический. Нас попросили пройти комиссию, чтобы идти в обычную группу. А мы не хотим. Имеем ли мы право остаться в своей группе? Логопед не помешал бы для развития.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6440312
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    К сожалению требование законно.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение