Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
30.03.2015 16:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу я написать отзыв о передаче данных, для того чтобы решать все финансовые вопросы с банком?

Банк передал данные коллекторскому агентству по агентскому договору. Я хочу вести переговоры только с банком, а не с коллекторским агентством. Могу я написать отзыв о передаче данных, для того чтобы решать все финансовые вопросы с банком?

номер вопроса №6440313
прочитан 11 раз
Могу я написать отзыв о передаче данных, для того чтобы решать все финансовые вопросы с банком?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 873
    из команды «Удача»
    30.03.2015 16:24

    Здравствуйте! Можете вообще оплачивать только после суда, а в суде снизить штрафы и пени на основании ст.333 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    30.03.2015 16:29

    Ирина, я уверен, что никакого толка от отзыва не будет. Коллекторское агентство должно иметь договор уступки прав требований на основании которого все вопросы решаются с новым кредитором.

    В банк можете написать, помехой это не будет.

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    А для установления ясности в правоотношении подавайте в суд исковое о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ. Там и выясните, кто является кредитором банк или коллекторы.

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1287
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13219
ответов: 40333
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1585
ответов: 3694
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62013
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11