Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Созаемщик ипотека

Юрий, г. Смоленск
Юрий Россия, г. Смоленск
30.03.2015 в 16:20

Квартира куплена в ноябре 2014 года в Ипотеку. Основной заемщик в банке супруга, созаемщик естественно я. Квартира полностью оформлена на супругу. Брачного договора (контракта) нет. Имею ли я право на налоговый вычет?

номер вопроса №6440322
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 16:25
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Имеете право на налоговый вычет, жена должна написать заявление в ФНС ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Смоленск
    30.03.2015 в 16:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота стою в очереди на квартиру уже два года сейчас 27 по очереди, я ездил узновал что деньги на 30 квартир выделены
читать ответы (1)
Я долгое время не работал в России, не платил налоги. В 2010 г купил квартиру. Недавно устроился на работу у нас в России
читать ответы (1)
Ипотека на 5 лет, Выплатили, проживая в браке вместе в квартире за 2 года. Сейчас я хочу съехать, на развод решили не
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Я на 9 ом месяце беременности. У меня кредиты в 3 банках (кредитка в связном на 80 т.р в отп на 44
читать ответы (1)
Я собственник квартиры 1/2. Вступил в наследство. Так же вступила в наследство тетка. За полгода (наследственный срок)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение