Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
30.03.2015 16:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Дайте консультацию по данному вопросу и обоснован ли вопрос органов ЗАГС?

Моему брату 19 лет а его девушке 17 лет они решили пожениться, работники ЗАГСа в котором они решили пожениться указали на необходимость несовершеннолетнего девушке брата получить согласие в органах ОМСУ по месту жительство девушка брата же считает, что такое разрешение ей не нужно, так как по решению суда она объявлена полностью дееспособной в связи, с чем обратилась в юридическую клинику.

Дайте консультацию по данному вопросу и обоснован ли вопрос органов ЗАГС?

Вопрос от безработного номер вопроса №6440328
прочитан 15 раз
Дайте консультацию по данному вопросу и обоснован ли вопрос органов ЗАГС?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 510
    30.03.2015 17:57

    Здравствуйте.

    Для регистрации брака нужно письменное согласие законных представителей девушки

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1752
ответов: 5169
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4011
ответов: 11159
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7564
ответов: 21926
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1701
ответов: 5067
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11