Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Что мне делать и куда идти вот с этим якобы Уведомление.

Ко мне домой по месту регистрации пришел якобы представить коллекторского агенства Феникс, Меня не было дома. Был отец, ему сказали что я должен оплатить долг хотя бы 3000 руб или через 5 дней на меня будет инициирована судебная процедура и тогда придут ко мне домой и будут производить опись имущества. При этом представитель предоставил бланк Уведомление, но это уведомление просто ксерокопия. Т.к. печать не мокрая, а скан. Так же в графе подпись и расшифровка подписи стоит только подпись. Что мне делать и куда идти вот с этим якобы Уведомление.

Вопрос от безработного номер вопроса №6440352
прочитан 421 раз
Что мне делать и куда идти вот с этим якобы Уведомление.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    30.03.2015 16:31

    Никуда не идите и не оплачивайте, а когда коллектор подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    30.03.2015 16:31

    это коллекторы, вас запугивают. У них нет права приходить домой, описывать имущество - это делают приставы исполнители после решения суда. И дверь им лучше не открывать

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4581
ответов: 17602
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19568
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132332
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1773
ответов: 5343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11