Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новая прописка

Олег, г. Великие Луки
Олег Россия, г. Великие Луки
30.03.2015 в 16:25

У меня такой вопрос, мы купили новую квартиру и у меня соответственно новая прописка, в течении какого времени мне нужно обратится в гаи для замены птс на автомобиль? Заранее спасибо!

номер вопроса №6440374
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великие Луки
    31.03.2015 00:07
    отзывов: 869 Личная консультация

    Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами (далее именуются - владельцы транспортных средств), обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в Государственной инспекции, или военных автомобильных инспекциях (автомобильных службах), или органах гостехнадзора в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или в течение 10 суток после приобретения, выпуска в соответствии с таможенным законодательством Таможенного союза и законодательством Российской Федерации о таможенном деле, снятия с учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.

    Квалифицированная юридическая помощь
    8-911-699-96-60
    С уважением, И.И. Даньшов.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, мы купили квартиру в новом районе, и в этом же районе распределяли жилье для военных. У на есть
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мы недавно продали квартиру и сейчас нам выставили счет и пени по невыплаченным коммунальным платежам
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мы купили машину, а машина оказалась в аресте, а хозяин этой машины умер... Что можно сделать?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мы получаем новую квартиру при расселении аварийного жилья. Но мы хотим продать новую квартиру.
читать ответы (1)
Есть решение суда, в течении какого времени мне нужно подать приставам заявление для исполнительного производства? В данный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение