Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 310 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Застрожнова Евгения ЕвгеньевнаЧащина Мария ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичКашапов Ренат ЗакуановичЛоканцев Денис ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичКоршиков Артем ГеоргиевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Архангельск
30.03.2015 16:27
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Мне надо как то правильно поступить. Меня с работы хотят уволить

, сначалоапо статье хотели только я не поняла почему так строго, сегодня к главному врачу вызывали, но у меня один только прогул, недели 2 назад на работу не вышла и никого не предупредила, только вечером обьявилась. Хочу по закону как-то им аргументировать. Они настроены на увольнение. Говорят, что это нарушение трудовой дисциплины и 3 вида наказания: выговори, денежное взыскание и увольнение. Это вроде не законно совершенно?

номер вопроса №6440381
прочитан 10 раз
Мне надо как то правильно поступить. Меня с работы хотят уволить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16095
ответов: 50294
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 146
ответов: 557
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 552
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7615
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Архангельск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос