Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ясави, г. Кизляр
30.03.2015 16:35
Россия, г. Кизляр | Вопросов: 2

В жизни разное бывает. И что грозит гражданину которого поставили на учёт не законно.

Вопрос у меня такой. Что грозит военкомату за то что он поставил гражданина на учёт без прописки и временной регистрации. Я понимаю по закону это не возможно, но все же... В жизни разное бывает. И что грозит гражданину которого поставили на учёт не законно. Спасибо. Добрый день, вопрос у меня такой. Что грозит военкомату за то что он поставил гражданина на учёт без прописки и временной регистрации. Я понимаю по закону это не возможно, но все же... В жизни разное бывает. И что грозит гражданину которого поставили на учёт не законно. Спасибо.

номер вопроса №6440403
прочитан 80 раз
В жизни разное бывает. И что грозит гражданину которого поставили на учёт не законно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 16:46

    Гражданину не будет, абсолютно ничего, а сотрудника военкомата подвергнут, дисциплинарной ответственности.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 22015
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22086
ответов: 62221
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 3448
Консультация
Балясов Алексей Сергеевич
•на сайте
Балясов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 361
ответов: 1112
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11