Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Бугульма
30.03.2015 16:29
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 1

Какое наказание мне как хозяйке могут дать минимум и максимум?

Рассмотрение дела по ст. 3.6 КОАП РТ через день: по протоколу вменяют наличие кучи строительного мусора (битый кирпич) на придомовой территории частного дома (от проезжей части до ворот небольшое расстояние, проезду не мешает). Хотели яму в этом месте засыпать, чтобы пройти к дому можно было в непогоду. В доме живут малолетние дети со снохой. Какое наказание мне как хозяйке могут дать минимум и максимум? Как вести себя на комиссии?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6440406
прочитан 109 раз
Какое наказание мне как хозяйке могут дать минимум и максимум?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой центр "КАНОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 100 | ответов: 320
    30.03.2015 19:16

    Статья 3.6. Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами

    1. Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей.

    Можно обжаловать штраф, но затраты на обжалование будут несоизмеримо выше, чем сумма штрафа. Больше 2000 рублей назначать не могут штраф без указания отягчающих обстоятельств, имейте это ввиду

    __
    Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. (843) 245-08-88 либо оставьте заявку на сайте www.pravcentrkanon.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13194
ответов: 40294
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13977
ответов: 41447
Консультация
Мищенко Игорь Алексеевич
•на сайте
Мищенко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 96
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 579
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11