Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли человек осужденный по статье 162 ч 3 расчитывать на амнистию

Олеся, г. Пенза
Олеся Россия, г. Пенза
30.03.2015 в 16:30

Может ли человек осужденный по статье 162 ч 3 расчитывать на амнистию?

номер вопроса №6440408
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    30.03.2015 16:36
    отзывов: 600

    Уважаемая Олеся, исходя из текста, еще не принятого, Постановления, рассчитывать на амнистию по ст.162 УК РФ, осужденному не стоит.

    Постановление об амнистии еще не подписано!!!

    Могут быть еще поправки.

    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Пенза
    30.03.2015 в 16:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден по статьям 162 ч 3 статья 105 часть 2 на 20 лет отсидел 18 лет есть ли возможность выйти по удо.
читать ответы (1)
Если человек осужден по статье 264 ч.3. на 2 с половиной года и отбывает наказание в колонии вольного поселения, может
читать ответы (1)
Может ли человек осужденны по статья 116 часть 1 частное обвинение работать в администрации района или города.
читать ответы (1)
Осужден по статье 162 ч 3,а так как эту статью исключили из УК РФ в новой поправке за март 2011, то как теперь быть?
читать ответы (1)
Может ли лицо осужденное по статье 158 ч.1 УК РФ получить разрешение на оружее через четыре года после осуждения, с учетом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение