Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 253

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Нижнекамск
30.03.2015 16:28
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 8

На работе получил зарплату не в полном объеме. Задал вопрос руководству

, пояснили, что оштрафован за ранний уход. На заводе действует электронная пропускная система, по которой определяется приход и уход с работы, но с другой стороны я не подписывал приказа о наложении штрафа. Скажите пожалуйста, могу я вернуть свои деньги и в какие государственные инстанции обращаться. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6440409
прочитан 14 раз
На работе получил зарплату не в полном объеме. Задал вопрос руководству

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 16:30

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3062
ответов: 9095
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5957
ответов: 15923
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5316
ответов: 19517
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 8075
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Административное право"юристы из города Нижнекамск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос