Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 323
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий владимирович, г. Новосибирск
31.03.2015 04:43
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

По данным приставов ограничения наложены на продавца авто.

Купил автомобиль 19-го числа, 28-го при постановке на учет в ГИБДД сказали, что 27-го на авто наложены ограничения по регистрационным действиям, как быть чтобы зарегистрировать авто на себя. По данным приставов ограничения наложены на продавца авто. Но наложены уже после продажи авто мне. Спасибо.

номер вопроса №6440415
прочитан 122 разa
По данным приставов ограничения наложены на продавца авто.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 146 | ответов: 4 418
    31.03.2015 04:55

    Здравствуйте. Необходимо выяснить причину наложения ограничений и от нее или через суд снимать их или расторгать договор. Звоните, если потребуется помощь.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    31.03.2015 04:57

    Если получилось что арестовали имущество третьего лица, не участвующего в споре, арест снимут.

  • Юрист Шамкин Евгений Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 406 | ответов: 967
    31.03.2015 05:07

    Здравствуйте! В судебном порядке необходимо снимать ограничение. То, что был наложен запрет - это незаконно только в случае, если имущество не в залоге. Если оно в залоге, то нужно признавать залог прекращенным. Советую обратиться к юристу (адвокату), а то можете потерять и деньги, и автомобиль.

    __
    С уважением, управляющий партнер ЮК "Шамкин и партнеры" Евгений Шамкин. Тел.213-25-56, 8-913-985-25-56. kabinet_shamkin@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111