Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 898
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия, г. Рыбинск
Юлия
30.03.2015 в 16:32
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 10

Вошол ли в силу закон на снятия 20000 т с материнского капитала?

номер вопроса №6440419
прочитан 57 раз
Вошол ли в силу закон на снятия 20000 т с материнского капитала? Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Материнский капитал"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 576 | ответов: 317 882

    Здравствуйте! Нет, пока законе не вступил в силу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы