Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня преследуют

Алла, г. Биробиджан
Алла Россия, г. Биробиджан
30.03.2015 в 16:31

Уже не представляю что мне делать. Никогда не брала в банках кредиты. Предпочитаю накопить и купить. Никогда не иду ни к кому гарантом - по рассказам знаю чем это может закончиться. Но уже долгое время меня преследуют из агенства морган, угрожают санкциями. А я ни сном ни духом не ведаю. Что делать. Собираемся в отпуск за границу. Могут ли не выпустить.

номер вопроса №6440434
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 16:34
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алла Россия, г. Биробиджан
    30.03.2015 в 16:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне делать! Я приехала в Брянск в прошлом году, оформила патент на работу и вот сейчас у меня подходит к концу его
читать ответы (1)
Елена г. Новосибирск. Здравствуйте! Подскажите что мне делать, я брала кредит в банке Тинькофф, пока могла оплачивала,
читать ответы (1)
Пожалуйста что мне делать! Я брал в Банке Русский Стандарт не маленькую сумму денег! Маме на операцию! Банки все прекратили
читать ответы (1)
Что мне делать? Взяв кредит в банке, через какое то время у меня организовалась просрочка по погашению кредита. Я звонил
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что мне делать если у меня в банке авангард просрочка по кредиту два месяца до этого я исправно платила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение