Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Михайловна, г. Обнинск
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 8

Вопрос: могу ли я в нынешнее время подать в суд на уменьшение сумму материального иска,

Хотелось бы узнать в сентябре 2012 года, была осуждена по статья 159 часть 1 и статья 160 часть 3, назначили наказание в виде штрафа. В декабре 2012 года организация подал иск, на выплату недостачи. Сейчас выплачиваю частями. Вопрос: могу ли я в нынешнее время подать в суд на уменьшение сумму материального иска, в связи с тем что уже понесла за это наказание?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6440445
прочитан 48 раз
Вопрос: могу ли я в нынешнее время подать в суд на уменьшение сумму материального иска,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    30.03.2015 16:36

    Нет, не можете. Вопрос уже решен, решение суда вступило в силу и должно быть исполнено. Об уменьшении суммы необходимо было заявлять во время рассмотрения данного дела судом.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92328
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 703
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11