Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в прокуратуру жалоба на пристава

Елена, г. Ижевск
Елена Россия, г. Ижевск
30.03.2015 в 16:33

Пожалуйста как правильно начать писать заявление (жалобу) в прокуратуру на судебного пристава, тк он снял детские пособия и знал что это они.

номер вопроса №6440449
прочитан 41 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 16:38
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте! жалобу составляется в простой письменной форме.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 16:39
    отзывов: 2 776 Личная консультация

    жалобу на действия судебного пристава следует адресовать или руководителю отдела судебных приставов или в суд. В прокуратуру такие действия не обжалуются. Жалоба излагается в свободной форме.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 в 16:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста образец заявления в прокуратуру на судебных приставов. Второй раз накладывают арест на детское пособие на
читать ответы (1)
Как написать жалобу в прокуратуру на судебного пристава за незаконное удержание денежных средств?
читать ответы (1)
Меня зовут Ольга. Хочу написать жалобу в прокуратуру на судебных приставов-исполнителей, которые списали у меня со счета
читать ответы (1)
Купил авто по ДКП и когда ставил на учет, в ГИБДД сказали что бывший хозяин подал заявление что это авто у него угнали.
читать ответы (1)
Как правильно сформулировать в заявлении в прокуратуру на судебных приставов, что муж не платит 8 лет алименты и никаких
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение