Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаКот Федор ЕвгеньевичЦехер Григорий ЯковлевичБерестов Сергей НиколаевичМаркин Сергей ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШмаков Алексей АлександровичМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Сургут
30.03.2015 16:36
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

В конце января я уволился по собственному желанию на пенсию с муниципального предприятия.

Перед этим я написал заявление на отпуск с последующем увольнением, мне выплатили отпускные и остаток рабочих дней а компенсацию сказали выплатят позже, так как предприятие не планировала на меня бюджет и назначили как сказала бухгалтер на май. Хочу задать вопрос. А за давностью я вообще получу свои положенные деньги у меня же нет никаких документов? И существует определённые сроки по закону?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6440482
прочитан 6 раз
В конце января я уволился по собственному желанию на пенсию с муниципального предприятия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 16:45

    3 месяца, срок давности.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 13194
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1547
ответов: 4298
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Сургут по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос