|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51424
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Александрович, г. Северобайкальск
Владимир Александрович
30.03.2015 в 16:39
Россия, г. Северобайкальск | Вопросов: 1

Наследство с чего начать - Владимир Александрович, г. Северобайкальск

Мы с мойе бабушкой имели ровные доли на право собственности в квартире. В 2007 г. она составила завешание на меня на свою долю на случай смерти и 4 мес назад она умерла. Завещание за это время она не изменяла оно находится у меня на руках. Что мне нужно делать что бы вступить в наследство с чего начать и чем закончить. Какие затраты меня примерно ждут?

номер вопроса №6440490
прочитан 2 разa
Теги: Что мне нужно делать, Нотариус по месту открытия наследства, Место открытия наследства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Рулева Ирина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 15 | ответов: 45

    Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства, до истечении 6-месячнон срока.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы