Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Викторович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Авторы проекта считают, что поправки должны предотвратить регистрацию однодневок и повысить достоверность сведений в ЕГРЮЛ

4 марта Совет Федерации одобрил поправки в несколько законов, основная часть которых вступит в силу через 10 дней после опубликования закона. Изменятся правила регистрации компаний и смены юридического адреса. Авторы проекта считают, что поправки должны предотвратить регистрацию однодневок и повысить достоверность сведений в ЕГРЮЛ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6440495
прочитан 14 раз
Авторы проекта считают, что поправки должны предотвратить регистрацию однодневок и повысить достоверность сведений в ЕГРЮЛ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10452
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5203
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99376
ответов: 290630
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11