Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 863

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Владимировна, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста купили квартиру в ипотеку есть ребенок инвалид (по слуху) имеем

ли мы право на получения субсидии 18 кв.м на погашения части ипотеки.

Вопрос от безработного номер вопроса №6440500
прочитан 31 раз
Скажите пожалуйста купили квартиру в ипотеку есть ребенок инвалид (по слуху) имеем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18613 | ответов: 57329
    01.04.2015 09:36

    Здравствуйте! Имеете право

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8543
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 13593
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2072
ответов: 5863
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2569
ответов: 7609
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кострома по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос