Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Рузаевка
30.03.2015 16:36
Россия, г. Рузаевка | Вопросов: 3

Может ли отец ребенка сейчас видеться с ним без моего согласия до вступления в законную силу решения суда?

У меня состоялся развод. Решение суда вступает в силу 28 апреля 2015 г. По решению суда ребенок остается со мной. Отец ребенка на содержание ничего не выделяет. Может ли отец ребенка сейчас видеться с ним без моего согласия до вступления в законную силу решения суда? И на каких основаниях я могу это предотвратить? Чем руководствоваться в отделе опеки и попечительства куда он уже обратился?

номер вопроса №6440503
прочитан 18 раз
Может ли отец ребенка сейчас видеться с ним без моего согласия до вступления в законную силу решения суда?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 16:44

    Нет, он имеет с Вами равные права.

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    30.03.2015 16:45

    Пока он не лишен родительских прав,вы не можете запретить ему видеться с ребенком. Подавайте на него в суд на выплату алиментов. При злостном уклонении от уплаты алиментов его можно лишить родительских прав в судебном порядке по основаниям ст.69 СК РФ.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

269 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13190
ответов: 33562
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3586
ответов: 9447
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2611
ответов: 7178
Консультация
Грязнова Ирина Владимировна
•на сайте
Грязнова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 139
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11